† Gothic Castle†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Gothic Castle† » Говорим о смерти » Что будет после смерти...?


Что будет после смерти...?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Что ожидает нас после смерти...?
Ад или рай ожидают нас...

50% - 2
Наша душа просто переместиться в другое тело...

25% - 1
Не будет ровным счетом нечего,просто мы уснем навечно..

0% - 0
мы попадем в другой мир и будем жить уже там...

25% - 1
не знаю, не задумывался(ась) на эту тему...

0% - 0
Голосов: 4

1

Поделитесь мыслями, о том что по вашему мнению будет потом...? Что ждет нас после смерти... как вы себе это представляете....?

0

2

Мне кажется, если человек умер без страха ,смирившись с этим, то его душа найдёт нужный путь. Может быть, этот человек снова родится в нашем мире, а может в другом.
Однако если человек будет цепляться за жизнь, то он сможет вернуться только в случае клиничической смерти ( и то не всегда). В противном случае его не ждёт  ничего хорошего. Он будет скитаться призраком по нашему миру, не в состоянии найти в себе смелости отправиться навстречу неизведанному и смириться с тем, что больше никогда не увидит всех тех кого знал.
Бред, но я вижу это примерно так. :blush:

0

3

Я всё вижу несколько по другому...
Конечно я не могу ничего утверждать, но мне кажется, что в зависимости от того, как человек жил, сколько добра и зла он совершил и т.д., человека ждут разные исходы... Если человек жил праведно, старался творить только добро, то он в следующей жизни рождается с судьбой более несчастной, нежели раньше... Это как бы следующий уровень, который посложней... Пройдя определённое количество уровней, не сломавшись, человек обретает покой, и ему больше нет необходимости проходить жизни на Земле... Но если человек жил со злом или что то в этом роде (ну там поступки разные плохие делал, убивал, воровал, завидовал и т.д.), то он в следующей жизни опускается на один уровень вниз, и ему соответственно на нём жить легче... Но это с другой стороны плохо для него, т.к. он обязан будет потом проходить заново все вышестоящие уровни... Человек, проживший плохо на самом низшем уровне, временно не получает перерождение и обязан быть сотни лет неприкаянным призраком... Затем он вселяется в тело человека на самом лёгком уровне, и эта цепочка продолжается...
Также должен упомянуть, что самоубийство автоматически опускает человека до уровня неприкаянного призрака, не зависимо от того, на каком уровне он был прежде...

Может что то и глупо звучит, может похоже на что то, но я всё примерно так себе представляю...

0


Вы здесь » † Gothic Castle† » Говорим о смерти » Что будет после смерти...?