† Gothic Castle†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Gothic Castle† » Наши чувства » Ради любимого человека


Ради любимого человека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите, что Вы можете сделать, какие действия готовы совершить ради девушки или молодого человека?

0

2

Я думаю бесмысленно перечислять. Когда любиш готов пойти на все чтобы любимой было хорошо даже если это во вред себе. Мне не сложно умереть или страдать. Лишь бы она была счастлива.

0

3

Светозар написал(а):

Мне не сложно умереть или страдать. Лишь бы она была счастлива

я тоже готова умереть за своего людимого..... любовь сильнее чем самосохранение... она затуманевает разум и не дает мыслить разумно...

0

4

Янк написал(а):

и не дает мыслить разумно...

разум убивает чувства

0

5

Светозар
моему любимому не нравиться та которой я сейчас стала... я ради него откажусь от *****  и буду медленно умирать.... я готова на это.... я просто не могу потерять свою опору... свою любовь.... о-о-о как тяжело....

0

6

Янк написал(а):

моему любимому не нравиться та которой я сейчас стала... я ради него откажусь от *****  и буду медленно умирать.... я готова на это.... я просто не могу потерять свою опору... свою любовь.... о-о-о как тяжело....

если любиш можно принять любимую такой какая она есть.

0

7

Светозар
значит ты считаешь что он меня не любит.....

0

8

Янк написал(а):

я ради него откажусь от *****  и буду медленно умирать....

Янк, а ты разве сама не говорила, что как бы жизнь не строила козни - нужно жить и бороться...?
А сейчас ты говоришь о том, что согласна пойти на смерть... Но это даже хуже, чем просто смерть... Ты согласна фактически на самоубийство... Или ты считаешь, что это нормально?
Я согласен с тем, что если человек тебя любит, то он сможет пойти на твои условия, о чём бы в них не говорилось, в крайнем случае можно как нибудь согласовать возникшие конфликты... А если любит не просто, а ОЧЕНЬ любит, то тут даже не возникало бы никаких споров относительно тебя...
Я так считаю. Лично я бы так сделал, хотя люди разные... Может у него другой характер.

0

9

Lucifer
ты не знаешь от чего я откажусь или же знаешь?! напиши в личку....

0

10

Янк написал(а):

значит ты считаешь что он меня не любит.....

любовь все понимает и принимает а он явно  не принимает....

0

11

Светозар
он старается понять.... он сказал что постарается понять..... и боится за меня так как я сейчас в большой опасности....

0


Вы здесь » † Gothic Castle† » Наши чувства » Ради любимого человека