† Gothic Castle†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Gothic Castle† » Gотика » Готика и общество.


Готика и общество.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как относистся общество к тому что вы стали готом, волнует ли вас это ? И как по вашему оно должно относится с готике.

0

2

Меня бояться и обходят стороной, бабушки крестятся... Большинство просто стоит в шоке....но есть и такие которые уважают...
А вообще надо гос думу на мыло... они хотят запретить готику и все что к ней относится... Лично мне кажется нельзя запретить то что уже существует.... И нельзя указывать как нам одеваться и мыслить........

0

3

Янк написал(а):

А вообще надо гос думу на мыло... они хотят запретить готику и все что к ней относится... Лично мне кажется нельзя запретить то что уже существует.... И нельзя указывать как нам одеваться и мыслить........

они не могут запрещать моледежи. Они прошлое а мы будущее.

0

4

Светозар написал(а):

они не могут запрещать моледежи. Они прошлое а мы будущее.

могут, смогут всех в бобики и в обезъянники....а там бить начнут...как в Благовещенске поступили али забыл... и там были не Готы.... Готы скоро совсем уйдут в подполье, а жаль я их всех ощень люблю....)))

0

5

Legolasnazgulov написал(а):

могут, смогут всех в бобики и в обезъянники....а там бить начнут...как в Благовещенске поступили али забыл... и там были не Готы.... Готы скоро совсем уйдут в подполье, а жаль я их всех ощень люблю....)))

пока содержимое Думы не выдохнется.

0

6

Готы не уйдут....
возможно переждут....

0

7

Янк написал(а):

Готы не уйдут....возможно переждут....

к черту ждать они не смогут вам запрещать вы не нарушаете законов.

0

8

Светозар
хотя ты прав... "не будем прогибаться под изменчевый мир, пускай он сам прогнется под нас.... "

0

9

Янк написал(а):

хотя ты прав... "не будем прогибаться под изменчевый мир, пускай он сам прогнется под нас.... "

вот именно. Вы же не бандиты в Конституции не написано что Готы вне закона. Мы равны перед государством пока не нарушаем его законов. А разве слушать иную музыку по другому одеватся и смотреть на мир нарушение законов ? Думаю нет.

0

10

Светозаргосударство считает что все проявление готов, металистов, панков....и т. д.... приводят в упадок страну и поэтому они хотят чтоб мы все мыслили одинаково полезно для них..... или стараются запретить все касающееся не стандартного мышления... но нас запретить нельзя... что есть того не запретишь никакими законами.... они не смогут подавить личность....

0

11

Янк написал(а):

Светозаргосударство считает что все проявление готов, металистов, панков....и т. д.... приводят в упадок страну и поэтому они хотят чтоб мы все мыслили одинаково полезно для них..... или стараются запретить все касающееся не стандартного мышления... но нас запретить нельзя... что есть того не запретишь никакими законами.... они не смогут подавить личность....

Согласно Конституции у нас свобода мышления они нарушают основной закон страны. То что считает государство признак Тоталитарного режима от которого мы вроде как отказались. Короче их мышление приводит в упадок. Стране нужно разнообразие мыслей.

0

12

Светозар
их однообразное мышление... в котором они находятся как слепые.... не видя ничего дальше своего носа....

0

13

Янк написал(а):

их однообразное мышление... в котором они находятся как слепые.... не видя ничего дальше своего носа....

выгодно тем кто правит. Зачем им умные рабы ?. Пока место старперов не займет человек нашего поколения который понимает наши мысли ждать особо нечего.

0

14

Светозар
предлагаю кондидатуру Тебя.... :idea:

0

15

Янк написал(а):

предлагаю кондидатуру Тебя....

))) не меня политика не интересует боюсь страну одолеет второй период феодальной раздроблености)
К тому же я не достиг 35 лет....

0

16

Светозар :rofl:
все в твоих рукх :D  :flag:

0

17

Янк похоже на твой голос я могу расчитывать))) но смотри потом не сожалей) Правда я трезвый в отличии от Ельцина и спокойнее Жириновского, умнее Буша, красивше Хакамады
если не секрет ты к какому течению готов относишся ?

0

18

Светозар догадайся.....
:blush:

0

19

Янк готов вампиров ?

0

20

Светозар
в точку.... :blush:

+1

21

Янк прикольно)) мне нравится это течение) люблю вампиров и тех кто походит на них.

0

22

вы не правы ребята... субкультуры стоит запретить хотя бы в школах... благодаря этому исчезнет большое количество позеров и просто помешанных на гот - прикиде)))) вернется хэнд мэйд... останутся те кому это нужно, а не кто тупо отдает дань моде....

+1

23

EVA написал(а):

вы не правы ребята... субкультуры стоит запретить хотя бы в школах... благодаря этому исчезнет большое количество позеров и просто помешанных на гот - прикиде)))) вернется хэнд мэйд... останутся те кому это нужно, а не кто тупо отдает дань моде....

дорастут короче пускай)

0


Вы здесь » † Gothic Castle† » Gотика » Готика и общество.