† Gothic Castle†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Gothic Castle† » Флудильна » Memento Morri Братья и Сестры!


Memento Morri Братья и Сестры!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так знакомимся,задаем вопросы.

+1

2

Зовут мну Лиза. Слушаю рок и метал. Обожаю готику. Ну че еще написать?.. Занимаюсь альпинизмом, рисованием, катаюсь на ВМХ... вообщем псих я немного. ищу таких же людей для общения и дружбы!

+2

3

Татьяна. Но чаще все-таки Волчонка (кое-кто еще помнит эту зверушку) :)
Собственно все понемножку. И сама по себе. Всем привет!))

+1

4

А я Светозар можно просто Свет. Человек со сложным характером и весьма противоречивым. Остальное узнаете постепенно.

+1

5

Я Александра.... Но лучще Хорта...   увлечений много разных.... вобще я очень многосторонний человек...  во мне много противоречий....  и загадок... Но я всегда открыта.... Больше всего в жизне нелюблю вранье....

+2

6

Я Марго.
Люблю рисовать и гулять под дождём) Слушаю метал, рок и готику... Люблю общаться с интересными людьми.
Сама я человек необычный... И во мне очень сложно разобраться...

0

7

Я Алиса... Но лучше Эр, так меня называют друзья из универа... Люблю метал, рок, готику, конечно... Играю на гитаре... Пытаюсь писать песни... Вобщем - странность на странности и странностью погоняет)

Отредактировано Вивиан (2008-06-05 22:12:09)

0

8

Я Лёша. Люблю слушать просто хорошую музыку, начиная от классики и заканчивая darkwave-ом. Надеюсь найти здесь хороших друзей... примите к себе?! ;)

+1

9

Strider написал(а):

примите к себе?!

считай что ты нам Брат)

0

10

Вивиан написал(а):

Я Алиса... Но лучше Эр, так меня называют друзья из универа... Люблю метал, рок, готику, конечно... Играю на гитаре... Пытаюсь писать песни... Вобщем - странность на странности и странностью погоняет)

Очень приятно Эр))

0

11

Благодарю за тёплый приём, Брат!)

0

12

Светозар написал(а):

Очень приятно Эр))

Благодарю, я тоже рада знакомству)

0


Вы здесь » † Gothic Castle† » Флудильна » Memento Morri Братья и Сестры!