† Gothic Castle†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Gothic Castle† » Флудильна » Говорим обо всем.


Говорим обо всем.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Что-то грустно... Вроде семинар скоро... Последний в этом году... Репетировали - всё отлично было, а как домой пришла - никакая... Один Реквием в голове и вертится... Пора завязывать с ночёвками перед монитором...

0

62

Я тоже сегодня только 3 часа спала...

0

63

Марго написал(а):

Я тоже сегодня только 3 часа спала...

я 4, если кто из предов узнал бы - удушил! И так пол группы пьёт просто некультурным образом, так ещё и спим с недостаток в полсуток

0

64

Вивиан
играешь в группе?
Расскажи немного...

0

65

Марго написал(а):

играешь в группе?
Расскажи немного...

Да, но я на вокальном отделении, хотя треть группы нетолько поёт, но и играют, хотя те с кем я в основном на инструменталке, только двое со мной на вокальном. Мы пока без какого-либо названия, просто нас однажды, ещё в первый год, поделили в такую группку, ну, а нам и понравилось. А пьёт половина другой группы) Той в которой я учусь) Вот только одно плохо, нам на семинарах запрещают пользоваться акустическими гитарами, но моя сейчас и не в состоянии... Понятия не имее что брать на выступление! Ну, с первым мы разобрались песня собственного сочинения у нас уже есть, а в противном случае все уши бы мне уже отъездили, но вот песни других коллективов(известных, на русском) мы понятия не имем чьи брать... Как-то так...

0

66

День необычный вышел. Как и все поидее. Любовь делает все дни такими волшебными.

0

67

Пол дня на колесах.. Дождливая погода... Надо бы шмотник и косуху от грязи оттереть, но так влом... А в общем, день удался! Было клево..

0

68

Бывают времена, когда жить не хочется... Вот сейчас именно это я и переживаю... Зачем дальше жить? Не буду и всё...

0

69

Сегодня самый плохой день в моей жизни. Я совсем устал очень устал но это не важно главное что вроде все пришло в норму.....не знаю насколько да и пришло ли тоже не уверен.....

0

70

Сегодня тако удивительный день! Вобщем после вчерашней репетиции я долго отсыпалась. А сегодня, в три ночи проснулась от мобильника. Он орал что пришла СМС-ка. Я заспаными глазами читаю :"Посмотри в окно.)))" Смотрю номер - Димкин. Думаю, что если он так прикалывается, то я ему потом устрою, но подойдя к окну я увидела, что он там стоит. Благо на первом этаже живу) В итоге он предложил мне поехать за город встречать рассвет! Я долго соображала за какой город? Мы и так в Подмосковье, но прикинув, что мы уже город я согласилась))) Хочу спать...

0

71

День как день. Закончился он тем что наступил вечер.

0

72

День прошел буднично..работа, студенты, зачетки...хочу в отпуск..рррр... :mad:

0

73

Отменили последнюю пару!!!! Юрьевна!!!! Я знаю, ты этого никогда не увидишь, но я тебя обажаю!!! Чрез полчаса на репетицию!!! Меня опять будут использовать, как мозговой центр. Надоело!!! Надо заболеть и пусть они сами решают с чем выступать, а в день семинара прийти живой и здоровой!!! Хотя, тогда они меня придушат...

0

74

Завтра рано утром выдвигаюсь на Алтай. На мотоцикле. Сегодня весь день идет дождь. И завтра, похоже, тоже будет. Короче, поездка обещает быть веселой. :)

0

75

Светозар!!
ты что?!!!забросил нас??(((

0

76

Маришка как Светозар забросил нас?  :|  еннто почему? а знаю, знаю....заботы личные..вернется....обязательно вернется....

0

77

Конешно...  у человека есть личная жизьнь не толькож нами и форумом ему заниматься.....)

0

78

Здраствуйте все кто еще не покинул форум. День самый обычный серый на улице льет дождь завтро на практику.......и много чего еще но уже личного чего не могу сказать.

0

79

2600 км на мотоцикле за 2 недели...

0

80

День ужасный! Таскалась как дура по Волоколамскому району в поисках этого "репетиционного зала"! Если мне саня что-то скажет удушу! Я конечно понимаю, что в Москве аренда дороже, но это же не причина лезть к чёрту на куличики!!!

0

81

Вивиан написал(а):

что в Москве аренда дороже, но это же не причина лезть к чёрту на куличики!!!

Миледи Вивиан, всегда есть причина с экономить...)

0

82

Legolasnazgulov написал(а):

всегда есть причина с экономить...)

Причина-то конечно есть, но сэкономленый деньги он бы себе лучше на мобильник положил! И объяснил по-человечески как туда добраться)

0

83

Дом, милый дом... как давно я здесь не была...
Но что самое обидное, мне завтра опять уезжать...(((

0

84

Ну почему здесь так пусто???
Никто не заходит... Никто ничего не пишет...
Так не интересно...

0


Вы здесь » † Gothic Castle† » Флудильна » Говорим обо всем.