† Gothic Castle†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Gothic Castle† » Флудильна » Говорим обо всем.


Говорим обо всем.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Денек сегодня был фиговый......

0

2

День выдался  обычый, солнечный ...

0

3

Legolasnazgulov написал(а):

День выдался  обычый, солнечный ...

у меня тоже солнечный, но неудачный.

0

4

Svetozar бывает и такое случается.... а иногда однообразие убивает...

0

5

Ага... А у меня голова аццки болит... А в остальном все неплохо))

0

6

Беспечный_Ангел прими таблеточку и голова пройдет или намочи виски холодной водой...

0

7

Рас уж говорите о днях..... то позвольте я тож заевлю....) -День сегодня фиговый!!!! (покрайне мере у меня)

0

8

Сегодня все прошло гораздо лучше потому что рядом был любимый человек))

0

9

Светозар
Блин завидую..... а у меня опять все фигово....

0

10

Калипса написал(а):

Блин завидую..... а у меня опять все фигово....

что так ?

0

11

любимый гад..... обежает.... :'(

0

12

Калипса бедная....... Почему то часто  обижает именно тот кого любиш.

0

13

мда.... даже не чаще а всегда.... кроме него меня некто необежает... а он такой плохой....
а еще всевремя всю вену потом на меня скидывает.... и в итоге я еще и веновата...
:'(

0

14

Калипса написал(а):

мда.... даже не чаще а всегда.... кроме него меня некто необежает... а он такой плохой....а еще всевремя всю вену потом на меня скидывает.... и в итоге я еще и веновата...

за что же ты любиш его ? если он не уважает тебя ?

0

15

да он уважает.... он просто слишком ревнивый и занятой....
И вобще гад!!! Но соровно я его люб!  и он мя люб! так что ....хех.... терпеть преходится...
А может он мне просто мстит...

0

16

Калипса написал(а):

да он уважает.... он просто слишком ревнивый и занятой.... И вобще гад!!! Но соровно я его люб!  и он мя люб! так что ....хех.... терпеть преходится...А может он мне просто мстит...

сложно у вас все. В любви нужно понимание и доверие. Ему нужно верить тебе.

0

17

ага.... это ты ему скажи..... )))

0

18

Калипса написал(а):

ага.... это ты ему скажи..... )))

а ты потребуй от него если любит то обязательно исправится.

+1

19

мда... он такой человек....  он всегда отмажется.... и поругаемся еще недай бог....
хех... вот щяс опять мну обежает...
Светозар ты рескуеш .... я ж щяс как начну плакаться....

0

20

Калипса написал(а):

мда... он такой человек....  он всегда отмажется.... и поругаемся еще недай бог.... хех... вот щяс опять мну обежает...

из за чего теперь ?

Калипса написал(а):

Светозар ты рескуеш .... я ж щяс как начну плакаться....

я рисковый))

0

21

ну смотри.. сам напросился.....
Сегодня даже толком необщялись.... не в асе не так... он доже непозвонил...
Хотя мы договаривались что встретимся..... он просто сказал что занят.. ну что делать занят и занят... а вот щяс он гуляет где то..... за весь день.... неодного ласкового слова не то что в ряле... дажде в асе... я написала что спать иду....пожелала спокойной ночи... он вобще не как неотрегировал.... я ждала... он написал "ок" и все....

0

22

Калипса
проявление не любви скорее а собственичиства. Он хочет чтобы ты его любила.

0

23

я знаю.... скоко можно застовлять меня это испытывать..... я его и так уже люблю.....  и помойму я уже скоро бегать за ним начну... а мне надоест  и я зобъю.... и потом опять ссоры начнуться.... а это очень больно, каждая ссора.....

0

24

Калипса написал(а):

я знаю.... скоко можно застовлять меня это испытывать..... я его и так уже люблю.....  и помойму я уже скоро бегать за ним начну... а мне надоест  и я зобъю.... и потом опять ссоры начнуться.... а это очень больно, каждая ссора.....

есть и лучше парни. Боишся остатся одна ?

0

25

нет... просто я его люблю.... и знаю что он любит меня.... поэтому нехочу....  просто как то ну не то что то... незнаю.... но любовь точно есть.... покрайне мере пока.....
на самом деле я и в любовь то неверила ....ю а он пришол и сказал что научит.... и вот итог... я люблю наверно..... если это и в прямь любовь...

0

26

Калипса написал(а):

на самом деле я и в любовь то неверила ....ю а он пришол и сказал что научит.... и вот итог... я люблю наверно..... если это и в прямь любовь...

звучит неуверенно как то. Насчет того что любишь. Но чувства твои.

0

27

ну прсто это так трудно..... я раньше вобще по определению неверила в любовь.....
это трудно.... иногда я думаю что это не любовь и что я нелюблю.... но как только слышу его голос.... и.... то серце зжимается.... и чуствуеш что любиш,....

0

28

Калипса написал(а):

то трудно.... иногда я думаю что это не любовь и что я нелюблю.... но как только слышу его голос.... и.... то серце зжимается.... и чуствуеш что любиш,....

наверно все таки любишь а иначе никак.

0

29

незнаю.... я такой человек... люблю пока меня любят.. рядом пока нужна..... скучаю если меня вспоминают...

0

30

Калипса написал(а):

незнаю.... я такой человек... люблю пока меня любят.. рядом пока нужна..... скучаю если меня вспоминают...

безоговорочная любовь без просьб и требований.

0


Вы здесь » † Gothic Castle† » Флудильна » Говорим обо всем.