снова вечер я плюхнулась на свою кровать и рыдала,обвиняя всех в твоей гибели,неувидеть мне больше твоих голубых глаз,и не прикоснутся к твоим губам.в голове я перевирала все дни проведенные с тобой,сердце сжималось от боли.....я задыхалась,тело становилось не мое...я так и заснула со слезами на глазах
Темная дорога передомной,вокруг лес,ужасный вой волков,и я посреди шоссе,что я сдесь делаю?задавала я себе,Саша?Саша это ты? передомной стояла моя любовь,я кинулась ему в обьятия,но странно,я лышь услышала ужасный рев машины и передомной лежал труп Саши..какиета невыносимые крики...тут зазвенел будильнык,"тфу ну и сон"вскочив с пастели я решила пойти на берег моря где мы с Сашей всегда встречались,
Все мне казалось какимто странным люди Мир,да и вообще все,дойдя до берега я сидела и смотрела вдаль,вспоминала свой ужасный сон...
Ктото тронул меня за плечо,я оглянулась...Саша...он прижал меня к себе,и крепко поцеловал,и тихо шепнул мне наухо теперь мы будем всевда вместе,я непонимала что происходит,да и было пофиг...меня дажи неудевляло то чро уже вечер а домашние меня дажи не ишут,
-Саша где ты был все это время?мне сказали что ты погиб.
-ты видимо еше ничего непоняла улыбнулся он,и погладил меня по шеке,иди домой завтра увидимся,мы страстно поцеловались,и я ушла
На лестнице я встретила маленького котенка,хотела погладить его а он дрожа рычал на меня,очень было странно,дойдя до двери я услышала чейто плась я быстро вбежала в квартиру,Мама,мама что с тобой?мама сидела и рёвела,а перед ней чей то гроб.мне стало ужасно страшно,как никогда,я боялас заглянуть в гроб,и всетаки решилась,там я увидела себя!штожи это я стала реветь неужели я умерла,тут я вспомнила вчера перед сном я наглаталась снатворного,и вот результат....
Я видела как страдает моя семья,мои друзья,мама,и это было больнее всего на свете,я ненавидила себя,и ничего немагла сделать...
Я пошла на берег убидить Сашу прождала весь день но он непришол...
Я знала лишь одно что меня ждет невыносимая вечность одиночества